PREMIER представил трейлер сериала «Таганрог»
В онлайн-кинотеатре PREMIER вышел трейлер военно-драматического сериала «Таганрог». Проект основан на реальных событиях и создан совместно с «Газпром-Медиа Холдингом».
Сериал рассказывает о подвигах молодых подпольщиков, боровшихся с фашистскими захватчиками в оккупированном Таганроге. Главный герой сериала — офицер госбезопасности, который под именем немецкого захватчика организует подпольное сопротивление против нацистской оккупации. В результате его деятельности сотни людей становятся частью сопротивления, совершают диверсии, распространяют листовки и готовят восстание.
Сценарий разрабатывался при участии историков, а режиссером стал Арменак Назикян. Он подчеркнул, что сам является уроженцем Ростовской области, и съемки стали для него делом чести и выражением гордости за земляков, переживших ужасы войны.
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики,а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме, удаляются.
Авторадио не несет ответственности за содержание комментариев.